МКОУ ООШ д.Карманкино Кильмезского района Кировской области
д. Карманкино

полезная информация для учащихся и родителей

Правила
    Правила приема, перевода, отчисления в МКОУ ООШ д.Карманкино Кильмезского района Кировской области

100% учащихся обеспечены бесплатными учебниками по всем учебным предметам

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в МКОУ ООШ д.Карманкино не планируются. Международная аккредитация отсутствует.

Родителям ОВЗ
    В образовательной организации могут реализовываться адаптированные образовательные программы, при наличии соответствующих условий и запросов родителей (законных представителей), подтвержденных документально.